Как поменять таджикское водительское удостоверений на Российское? Я недавно получил РВП могу поменять водительское удостоверений.

• г. Калуга

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Не поменять, а получить российские права. Сдавайте экзамен и вперед.

С уважением.

Менять нужно только в случае, если будете заниматься предпринимательской деятельностью (такси, например) Обратитесь в ГИБДД. нужно сдать экзамен и получить медсправку.

Приказ МВД России от 20.10.2015 N 995