Гражданскому мужу азербайджанки, пробывшему в России меньше 90 дней, оформившему прописку и имеющему патент, грозит вызов ФМС - какие последствия?

• г. Рязань

Мой гражданский муж азербаиджанец. Уехал на родину но не пробыл там срок 90 дней, приехал в Россию. Оформили прописку. Сейчас вызывают фмс. До этого был патент... Что ему грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По базе МВД РФ по миграционным вопросам проверили на запрет?