Могу я пройти медицинскую комиссию на водительскую справку, в другом регионе?

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете, только психиатра и нарколога придется проходить по месту жительства (регистрации) или ждать ответы на запросы.

Здравствуйте Андрей. Да вы можете пройти медкомиссию в любом регионе. Психиатра и нарколога придётся всё равно проходить по месту вашего постоянного жительства.