Как вернуть деньги по неиспользованной страховке после досрочного закрытия кредита в Промсвязьбанке?

• г. Санкт-Петербург

Брал кредит наличными в банке с оформлением страховки. На днях досрочно закрыл кредит. На мой вопрос оформить заявку на возврат денег по страховке, в банке (Промсвязьбанк) сообщили, что возврат не предусмотрен. Подскажите пожалуйста куда и как обратиться для возврата денег по неиспользованному сроку страховки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия страховки, чтобы решить вопрос о возврате денег.

Здравствуйте!

Пишите письменное заявление в банк!