Как вернуть деньги по неиспользованной страховке после досрочного закрытия кредита в Промсвязьбанке?
Брал кредит наличными в банке с оформлением страховки. На днях досрочно закрыл кредит. На мой вопрос оформить заявку на возврат денег по страховке, в банке (Промсвязьбанк) сообщили, что возврат не предусмотрен. Подскажите пожалуйста куда и как обратиться для возврата денег по неиспользованному сроку страховки. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно смотреть условия страховки, чтобы решить вопрос о возврате денег.
Здравствуйте!
Пишите письменное заявление в банк!