Мужу удержали пенсию после оплаты штрафа за транспортный налог - как разобраться и куда обратиться?
Добрый день!
Необходимо обращаться к приставам с подтверждающим оплату штрафа документам и писать заявление на возврат излишне взысканных средств.
Полностью пенсию не имеют право удерживать. Вы не указали, кто удержал. Приставы? Если приставы то напишите жалобу в Управление ФССП ВАшего региона на действия пристава.
Обращайтесь к судебным приставам по месту жительства.
Фатима, необходимо обратиться к судебному приставу, предоставить квитанцию об оплате штрафа и выяснить основания для возбуждения исполнительного производства и выполненного взыскания.