Возврат переплаты - как вернуть 10650 рублей по кредитному договору с банковским брокером

• г. Оренбург

Приобрела Мебель стоимостью 76170, оформила кредит через банковского брокера, в кредитном договоре прописана стоимость Мебели 86835 рублей. Как оказалось, переплата в сумме 10 665 в кредитном договоре образовалась в результате оплаты посреднических услуг некой организации ООО «Стимул», с которой не был заключён договор, где четко оговорена стоимость оказанной услуги по подбору мне кредитного продукта банковским брокером. Как вернуть 10650 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для возврата этих денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и имеющихся документов.

Здравствуйте.

Обращайтесь с письменной претензией о навязывании дополнительных услуг, ст.16 Закона о защите прав потребителей.