Автомобиль, купленный по договору, под арестом из-за долга у старого хозяина

Наложили арест на автомобиль, который я купил по договору купли-продажи. У старого хозяина долг по кредиту. Он умер. Не могу поставить автомобиль на себя на учёт.
Лучший ответ

Здравствуйте! Когда был наложен арест - до заключения договора купли-продажи или после?

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! По Вашему вопросу надо выяснить: являлся ли автомобиль предметом залога по кредитному договору, если не являлся - обращайтесь в суд за признанием права собственности на купленный автомобиль и освобождением от ареста.