Уфа, 18.12.2019, 14:21

Оплата за мусор - обязан ли житель сельской местности платить, если контейнер находится далеко?

Вопрос №16695401 из г. Уфа
опубликован 18.12.2019, 14:21
Я живу в сельской местности в частном доме, к нам приходит квитанция на оплату за мусор, я не разу не платил, так как до ближайшего контейнера около 300 метров, на другой улице! Вопрос должен ли я платить за мусор или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А из контейнера Ваш мусор куда девают? Или Вы не понимаете всей схемы? Да обязаны! В скором времени на Вас подадут в суд!

18.12.2019, 14:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

До ближайшего контейнера 300 метров, в моей улице контейнеров нет вообще!

19.12.2019, 07:07

И что? На соседней же есть?

19.12.2019, 09:52