Я являюсь учредителем фирмы, дивиденды получаю в конце года, в течении года нет никакой зарплаты как будут взыскиваться алименты?
Сергей, это зависит от конкретной ситуации. Если в течение года Вы официально доходов не получаете, могут в твердой сумме назначить. Вообще я бы рекомендовал Вам обратиться очно, на сайте можно конечно и 10 вопросов написать, Вы уже где-то 5 их написали, у Вас просто нестандартная ситуация, потому будут противоречивые ответы. Просто почему-то люди бегут к юристу потом, когда суд уже примет решение, которое их не устраивает, а потом уже гораздо сложнее его отменить, чем если сначала грамотно работать. Всё сэкономить хотят.