Возможности заключения прямого договора с местными энергосетями для членов СНТ - гарантии стабильности и качества электроснабжения

• г. Москва

Вопрос о заключении прямого договора с местными энергосетями, члена СНТ. Если заключать прямой договор с поставщиком эл.снабжения Абоненту (частному физ. лицу), то как это юридически будет выглядеть? Ведь внутренние эл.сети СНТ не принадлежат поставщику эл.энергии и как он может гарантировать Абоненту стабильную и качественную услугу (передачу эл.энергии)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вам за аренду проводов СНТ все равно придется платить, но сумма должна быть вменяемой. Если удастся достигнуть компромисса, то э/э будет поступать бесперебойно.