Конфликт в квартире - Может ли жена без моего согласия позволить своей маме жить с нами?

У меня такой вопрос: я живу в квартире семьёй, нас два собственника я и моя жена. Жена хочет, чтобы её мама жила с нами я против. Может жена по закону не спрашивать моего разрешения на проживание в нашей квартире своей мамы. Я против потому что её мама пьющий человек, пенсию получает и по друзьям пока не пропьет, а потом опять к нам до следующей выплаты. Буду очень признателен за ответ. За ранее спасибо.
Лучший ответ

Жена не имеет права вселять свою маму без Вашего прямого письменного согласия.