Какие проблемы могут возникнуть, если я брал микрозаймы перед подачей дела на Банкротство?
Через неделю буду направлять дело на Банкротсво, но на протяжение 4 месяцев брал микрозаймы, по 6-7 тысяч и платил в сроки, скажите пожалуйста не будет ли у меня проболем с делом о если я брал эти займы и платил?
Ответ неспециалиста неверный. Срок просрочки не имеет значения. Обсуждайте эти вопросы с юристом который анализировал Вашу ситуацию и готовил заявление о банкротстве и управляющим, с которым Вы договор лист о ведении банкротной процедуры. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте!
Вопрос не совсем понятен. Вы хотите сами подать на банкротство, или микрозаймы будут признавать вас банкротом?
В какой части вас интересуют проблемы?
По делам о банкротстве просрочка должна быть не менее 3 месяцев.