Может ли комиссия МСЭК полностью снять инвалидность после трепанации черепа и протезирования пластиной?
Скажите пожалуйста, может ли комиссия МСЭК снять с человека после трепонации черепа и протезироаания в череп пластину, снять с него инвалидность полностью?
Лучший ответ
Может, увы... Они оценивают способность человека к самообслуживанию и т.д. Это не просто мед. экспертиза, а медико-социальная.