Сосед снял в подъезде с пластиковых окон все ручки и окна закрыты. Как по закону можно наказать?

• г. Москва

Сосед снял в подъезде с пластиковых окон все ручки и окны закрыты. Как по закону можно наказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете подать на него заявление.

Жильцам стоит написать коллективное заявление в полицию по факту кражи, также подать жалобу в ГЖИ, вообще, этим должен заниматься старший по дому, который будет защищать интересы жильцов законным методом.