Как помочь человеку, которого сняли на видео и выложили на канал MASH без информации о авторе и администрации сайта?
Если человека сняли на видео и выложили на канал MASH, где даже нет информации о том, кто выложил, и нет администрации этого сайта, то как помочь такому человеку?
1)Удаление нежелательной информации из интернета возможно. Но это долго и затратно. Потребуется помощь специалиста по удалению (программиста). 2) Для съёмки в общественных местах не требуется разрешение. 3) Для начала необходимо установить источник. Кто выполнил съёмку и загрузил в сеть.
Здравствуйте.
Какое видео?
Этот канал где? На ютуб или телеграм?
Где он плясал на рыночке и глупо себя вел, человек больной в плане психики, и теперь еще больше переживает.