Южно-Сахалинск, 19.12.2019, 02:23

Должна приставам, но платить нечем в данный момент не работаю и маленький ребёнок на руках. Что делать?

Вопрос №16697856 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 19.12.2019, 02:23
Должна приставам, но платить нечем в данный момент не работаю и маленький ребёнок на руках. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в суд, вынесший решение о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, - ст. 203 ГПК РФ.

19.12.2019, 02:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Придётся все-равно платить.

19.12.2019, 02:37

Это понятно, я не отказываюсь. Просто возможности нет оплатить все сразу.

19.12.2019, 02:48

Пишите заявление в суд, вынесший решение о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, - ст. 203 ГПК РФ.

19.12.2019, 02:53

А может кто помочь в составлении заявления о рассрочке.

19.12.2019, 02:58

Может любой юрист. Но это платная услуга.

19.12.2019, 02:59