Событие на пешеходном переходе - травмы, ущерб и отсутствие претензий - как поступить?
Добрый день!
Проходите освидетельствование, делайте оценку ущерба.
Здраствуйте Алла.
.. примерно следующее
1. Чеки не главное...
2. Заявление не писать.
3. Лечиться... , обстоятельства ДТП будут расследованы, определена тяжесть причинённого вашему здоровьюд вреда, в зависимости от тяжести причинённого Вам вреда будет принято решение к какой ответственности привлекать водителя (административной или уголовной).
4. Не зависимо от этого вы подаёте гражданский иск в суд о взыскании морального вреда (и материального ущерба тоже) вследствии причинения вреда вашему здоровью...
По ходу развития событий детали можно уточнить.
Удачи и здоровья Вам!