История о брани с исковым заявлением в МФО - от кредита на 5000 рублей до требования выплатить 81000 рублей
Я брала кредит в МФО в 2017 году 5000 р,не смогла оплачивать, на днях пришло письмо с исковым заявлением, там сумма уже 81000, я не смогу оплатить эту сумму. Что будет дальше, и можно ли написать какое нибудь возражение на этот иск?
Лучший ответ
В данном случае возможно уменьшить указанную сумму.
Спасибо за объяснение!
Да. Вы надо подать мотивированное возражение на исковое заявление.
Спасибо за вашу работу!