Как поступить, если выставили счет за холодную воду, не имея долгов и смены поставщика
Скажите пожалуйста как мне поступить мне выставили счёт на 30 т за холодную воду, хотя у меня долгов нет, раньше мы платили водоканалу а теперь плотим энергосбыту, в феврале будет 3 года как я сними воюю, как мне поступить.
Лучший ответ
Обращайтесь в компанию и уточняйте на основании чего возник долг, предоставляйте квитанции.
Спасибо за объяснение!
Возьмите письменный ответ и обращайтесь в суд.
Спасибо, что проконсультировали!
Я уточняла уних они не знают, только говорят что мы к ним поступили и всё
Требуйте от них письменного ответа путем подачи официального заявления через их приемную. Копию с отметкой о приеме обязательно сохраните себе. Делайте сразу два экземпляра. Потом сможете обжаловать их действия.
В данном случае необходимо обращаться в суд и обжаловать их действия.