Возможно ли оформить доверенность на регистрацию третьих лиц в квартире в Казахстане без присутствия собственника?

• г. Казань

Собственник квартиры, проживает в Казахстане, хочет оформить доверенность на лицо, чтобы тот мог регистрировать третьих лиц в квартиру собственника, без присутствия самого собственника, можно ли оформить такую доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно любую но обязательно НОТАРИАЛЬНО что подразумевает личное участие доверителя у нотариуса а документы на кого можно просто иметь в наличии.