Что именно надо писать в заявлении об отказе от страховки.
Здравствуйте, Светлана!
Достаточно сложно ответить на данный вопрос в двух словах. Если Вы хотите заказать подготовку документа, то можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Добрый день. Заявление пишется в свободной форме. Излагаете, какой договор хотите расторгнуть и прикладываете платёжные реквизиты для перечисления средств.
Здравствуйте.
Это зависит от того, на каком именно основании Вы хотите отказаться от страховки.
По общему правилу пишите в свободной форме с указанием всех обстоятельств дела, указывайте основания, по которым отказываетесь.