Что именно надо писать в заявлении об отказе от страховки.

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

Достаточно сложно ответить на данный вопрос в двух словах. Если Вы хотите заказать подготовку документа, то можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Добрый день. Заявление пишется в свободной форме. Излагаете, какой договор хотите расторгнуть и прикладываете платёжные реквизиты для перечисления средств.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Это зависит от того, на каком именно основании Вы хотите отказаться от страховки.

По общему правилу пишите в свободной форме с указанием всех обстоятельств дела, указывайте основания, по которым отказываетесь.