Озвучьте пожалуйста сумму назначения пенсии по утери кормильца ребенку 15 лет обучающемуся в колледже согласно закона?
Лучший ответ
Такая пенсия зависит в том числе от заработной платы, что получал умерший и количества его иждивенцев.
Согласно п. 1 ст. 18 ФЗ 166 - 5034,25 р. для потерявших одного родителя, 10068,53 р. если скончались оба.
Лохотрон полный