Смертельный исход в уголовном деле по статье 264 часть 4 - Мать обвиняемого - инвалид 2 группы - не может обойтись без его помощи
Уголовное дело по статья 264 часть 4 с летальным исходом.
Неоднократно было предъявлено в суд ходатайство о том что, мать обвиняемого инвалид 2 группы и не может обходиться без его помощи так как он единственный сын.
Лучший ответ
Суд может назначить наказание с применением ст. 73 УК РФ то есть условно.
Для этого необходимо, чтобы в судебном заседании защиту подсудимого осужествлял квалифицированный адвокат.
С уважением.
адвокат А.А. Болотенко