Омск, 19.12.2019, 14:41

Проблемы с получением социальных выплат - куда обращаться и что делать

Вопрос №16700042 из г. Омск
опубликован 19.12.2019, 14:41
Мой вопрос состоит в том, после совершения 18-ти летия (22 октября) я поехала переоформлять социальные выплаты. 6 ноября я переоформила социальные выплаты по потере кормильца, сотрудник ПФРФ сказала, что придут до 20-23 ноября. В итоге в ноябре ничего не пришло. Съездила в пенсионный фонд, сказали ждать 5-6 декабря. 6 декабря поехала вновь в пенсионный, на этот раз сказали ждать до 20 декабря, мол придет сразу за 2.5 месяца. 16 ноября я получила соц выплату в размере 3 тысяч рублей. На мои вопросы когда придет остальная часть, ничего не ответили. Что делать, куда обращаться?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Туда же где говорили и завтраками кормили то есть ПФР только в письменном виде, в ответе они вам детально пояснят а то и выплаты вдруг все придут, а если вы считаете по итогам тог что написано незаконность действий напишите прокурору области той в которой находитесь он уж точно вам поможет.

19.12.2019, 14:43

Еще пожалуйста, какой бланк заполнения письменного вопроса в ПФР?

19.12.2019, 14:47

Никакого

просто пишите руководителю ПФР по области от ФИО адрес телефон

Заявление.

Излагаете что имеете право на выплату а не платят а сотрудники а такие то тогда говорили что будет а нет и никто ничего конкретно не говорит прошу мол разобраться так как получило только 3 000 и то в другом году

вот вам все и разъяснят.

19.12.2019, 14:49