Уфа, 19.12.2019, 14:51

Вопросы восстановления отцовства и изменения фамилии ребёнка

Вопрос №16700103 из г. Уфа
опубликован 19.12.2019, 14:51
Ранее отец был лишён отцовства будучи уже в разводе с женой. Сегодня ребёнку 11 лет и у неё сложилось отношения с родным отцом. Как можно восстановить отцовство или не восстанавливая его поменять фамилию ребёнка на его фамилию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужны разные пути решения проблемы.

19.12.2019, 14:57

Никаких разных путей нет. Восстановление в родит. Правах только через суд.

19.12.2019, 14:59

НАдо обращаться в суд с иском о восстановлении в родительских правах.

19.12.2019, 14:55
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Нужны разные пути решения проблемы.

19.12.2019, 14:57

Никаких разных путей нет. Восстановление в родит. Правах только через суд.

19.12.2019, 14:59