Как доказать факт продажи машины, если отсутствует договор купли-продажи - советы
В октябре мной была продана машина, составлен договор купли, хотел снять машину с учёта через Госуслуги но этот самый договор купли продажи не могу найти. Как доказать в ГИБДД, что машина продана?
Лучший ответ
Добрый день, Андрей. Без договора купли-продажи не докажете в гибдд. Если есть какие-то другие доказательства факта продажи ТС (свидетели, переписка или что-то иное), то еще можете попытаться. Если главное для Вас снять машину с регистрации - подайте ее в утиль, тогда рано или поздно, новый владелец сам будет Вас искать.
Всего доброго!
Ответ понравился ,ответили быстро и без воды.