Я хочу устроиться в полицию у меня двойное гражданство скажите пожалуйста мне необходимо ли отказаться от иностранной гражданство?
Да, для поступления на службу в полицию Российской Федерации необходимо отказаться от иностранного гражданства. Согласно ст. 35 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации», граждане, имеющие гражданство (подданство) иностранного государства, не могут быть приняты на службу в органы внутренних дел. Исключений для двойного гражданства не предусмотрено. Таким образом, если вы имеете двойное гражданство, вам следует пройти процедуру выхода из иностранного гражданства в соответствии с законодательством соответствующего государства. Рекомендуется обратиться в консульское учреждение или посольство страны второго гражданства для уточнения порядка отказа. После подтверждения прекращения иностранного гражданства вы сможете подать документы для поступления на службу в полицию. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Даже при отказе от второго гражданства нет гарантии, что будете приняты в ряды полиции.
В Вашем случае будет закрыта служба в полиции, т.к. есть др. гражданство, даже если окажетесь, все-равно не примут.