Симферополь, 19.12.2019, 17:55

200 ч. отработки за езду в не трезвом виде (мопед).

Вопрос №16700918 из г. Симферополь
опубликован 19.12.2019, 17:55
200 ч. отработки за езду в не трезвом виде (мопед).
Лучший ответ
Рекомендуется

И что дальше? В чем заключается Ваш вопрос не совсем понятно, если Вы повторно управляли пьяным, то все верно, такое наказание могут применить.

19.12.2019, 17:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как избежать наказания? За езду в нетрезвом виде.200 ч. Есть ли альтернатива? БЛАГОДАРЮ!

19.12.2019, 18:11

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -

(в ред. Федерального закона от 23.04.2019 N 65-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Как видите в Вашем случае отработка самый лучший вариант, альтернатива еще хуже, хотя если есть лишних 200 т.р., то можете попросить суд наложить штраф.

19.12.2019, 18:13