Отсутствие зуба и отсутствие уведомления - Как должны были вести себя воспитатели в такой ситуации?

Как быть, как должны были себя вести воспитатели в такой ситуации? Сегодня пришли домой из сада, собрались ужинать, сын (3 года 4 месяца) вдруг говорит, что он сегодня выбил зуб и ему больно. Заглянула в рот - нет переднего зуба, во рту ранка, видно что шла кровь, по словам других деток из группы прыгал и упал на музыке, те, все случилось еще с утра и меня никто даже не предупредил об этом, ни утром ни вечером. Спросила сына, осматривал ли его доктор, говорит, что осматривал, те выходит, что знали об этом не только воспитали. Обнаружили отсутствие зуба мы уже в восьмом часу вечера, те даж к стоматологу сегодня не попасть уже. как должны были поступить воспитатели, позвонить сразу, вечером меня предупредить, сказать осмотрел ли ребенка врач и тп?
Лучший ответ

Должны были принять меры: осмотр врачом и вызов, или оповещение родителей.

С уважением.

Хороший ответ. Спасибо!