Как вернуть деньги или отключить VIP статус на сайте знакомств Шуры Муры?
Зарегистрировался на сайте знакомств Шуры Муры. Подключился пробный вариант VIP. (2 дня бесплатно) по истечении двух дней с моей карточки сняли 960 рублей и подключили VIP на 3 мес. Как вернуть деньги или хотябы отключить этот VIP?
Лучший ответ
Исходите из условий пользовательского соглашения, оно есть на сайте.