Ошибочный перевод - Как вернуть сумму зарплаты, которая была переведена в два раза меньше после вычета налогов?
Такая вот ситуация. Получил зарплату, с неё сняди нсд 13% ,профсоюз 1%, алименты 25%. После через 5 дней звонок ой извините вам в два раза больше перешло ошибка в компьютере. И сообщают сумму в два раза меньше но до того как облагалось всеми налогами... как быть?! Имеют ли право забрать обратно и какую именно сумму ту что начилсили или ту что получилась после выплат всех налогов... ведь так то если бы они верно перевели налогов меньше бы оплатилось.
Лучший ответ
Алименты удерживаются с заработной платы, с которой уже удержаны все налоги. То есть с той которую вы получаете на руки фактически.