Как оплатить страховые взносы через личное посещение налоговой службы для быстрой оплаты

Вопрос №16701755 из г. Брянск
опубликован 19.12.2019, 21:01
Вечер добрый. Можно ли заплатить страховые взносы через личное посещение налоговой службы? Через сайт боюсь долго будет идти оплата..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В любом случае оплата будет через банк, так что идти они будут одинаково.

19.12.2019, 21:05
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Только в Сбербанке все налоговые платежи.

19.12.2019, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но я могу же прийти в налоговую и оплатить?

19.12.2019, 21:19

Прийти можете, а платить в Сбербанке, налоговая не примет.

19.12.2019, 21:29

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034