Трудности и неопределенности при получении прав - задержка в оплате налога на авто и возможные последствия
Добрый вечер! Сходите в налоговую, предъявите им платежку об оплате и пусть они Вам поставят печать или выдадут справку о том, что налог уплачен! Возьмите с собой эту справку, копию платежки об оплате транспортного налога и можете ехать!
А в налоговую в любую можно, или по прописке только? Просто прописан в одном месте живу в другом, оплачивал онлайн.
Здравствуйте! А зачем Вам нужно ехать в Орловскую область?
Для автоводителей законодательно предусмотрена возможность получения своего в/у в любом отделении ГИБДД (даже если ВУ находится на хранении в отделении не по месту фактического пребывания человека)