Волгоград, 25.12.2019, 18:28

Проблемы с долгами и приставами - возможно ли вернуть списанные средства?

Вопрос №16702217 из г. Волгоград
опубликован 25.12.2019, 18:28
Пока была замужем деньги и квитки на оплату предоставляла мужу, и не проверяла так как работала с 7 утра до 11 вечера, образовался долг около 80000 р, с мужем подала на развод, долги погашать нет возможности з/п маленькая, потом получила травму на работе и 3 месяца была прикована к постели, долг продолжал расти, потом родился ребенок, мать одиночка з / п 10000 денег не хватает даже на питание, официально устроена в гос учреждение с зарплатным проектом и приставы дважды в месяц списывают денежные средства в размере от 2500 до 2800 за раз общей суммой 28 000. Вопрос могу ли я вернуть списанные средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Татьяна!

Рекомендуем Вам обратиться в службу судебных приставов с заявлением об уменьшении размера оплаты долга, предварительно указав в письме трудную жизненную ситуацию.

25.12.2019, 18:39

Деньги уже списаны по зарплатной карте,,

25.12.2019, 18:53

Здравствуйте, Татьяна Викторовна!

Чтобы вернуть деньги, Вам нужно обратиться к судебным приставам с соответствующим заявлением.

25.12.2019, 19:10

Деньги уже списаны по зарплатной карте,,

25.12.2019, 18:53

Татьяна Викторовна, рассмотреть вопрос о возврате денежных средств судебные приставы могут только при наличии от Вас соответствующего заявления.

25.12.2019, 18:59