Возможность приватизации комнаты в общежитии для матери-одиночки

Я мать-одиночка. Мне с ребенком предоставили комнату в общежитии по договору социального найма на вркмя трудовых отношений. Можно ли комнату приватизировать?

Лучший ответ

Служебные жилые помещения предназначены для проживания граждан в связи с характером их трудовых отношений с органом государственной власти, органом местного самоуправления, государственным унитарным предприятием, государственным или муниципальным учреждением, в связи с прохождением службы, в связи с назначением на государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации либо в связи с избранием на выборные должности в органы государственной власти или органы местного самоуправления.

Не подлежат приватизации жилые помещения, служебные жилые помещения. Между тем существует возможности приватизации (не служебных) общежитий в судебном прядке для это требуется изучить ваши документы.