Пользователь 9111.ru
Воронеж, 20.12.2019, 02:10

Заблокировали мой видеоклип в контакте

Вопрос №16702488 из г. Воронеж
опубликован 20.12.2019, 02:10
Много лет в контакте на странице раз) и вдруг-заблокирован! Бесплатную претензию поможете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша страница ВКонтакте была заблокирована. Первым шагом необходимо выяснить причину блокировки: возможны нарушения правил соцсети или ошибочная блокировка. Для восстановления доступа обратитесь в службу поддержки ВКонтакте через форму обратной связи. Если ответа нет, направьте официальную претензию на юридический адрес VK. В претензии укажите: данные пользователя, дату блокировки, описание ситуации, требование разблокировки. Ссылайтесь на пользовательское соглашение. Если блокировка необоснованна, можно обратиться с жалобой в Роскомнадзор или в суд. Для бесплатной юридической помощи можно обратиться в государственные юридические бюро. Мы можем помочь составить текст претензии. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.

18.05.2026, 13:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Составление документов проводится на платной основе.

Документ Вы можете заказать в личном чате выбранному юристу (ст. 779 ГК).

20.12.2019, 02:12
Оценка автора вопроса:
ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЮТ БЕСПЛАТНО НОРМАЛЬНЫЕ ЮРИСТЫ
А ТЕ КТО ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВИДЯТ А НЕ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ ТЕП ПАЧЕ РЕЧЬ О ВЕТЕРАНАХ - БЛАГОДАРЯ ИМ ВЫ ЖИВЕТЕ !Я СДЕЛАЛ СТОЛЬКО ТРУДОВ ЧТОБЫ ВЫПУСТИТЬ КЛИП КАКОЙ ТО УРОД ЗАБЛОКИРОВАЛ А Я ПЛАТИТЬ БУДУ ?

Коммерсанты вы а не юристы! Я загрузила заново и прикинь-бесплатно! А клип про ветеранов-которым благодаря живут неблагодарные двуногие он никуда не денется на всё воля Божия!

23.12.2019, 10:23

неблагодарные двуногие
бывает и такое.

на всё воля Божия
на том и стоим.

23.12.2019, 11:22