Важность приложения копий документов на всех участников процесса к исковому заявлению
К исковому заявлению приложила копии документов на всех участников процеса может ли суд оставить без движения если эти документы не были направлены самостоятельно.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана
Да если иск подан после 1 октября, теперь процессуальная норма обязывает истца самостоятельно направлять документы сторонам судебного процесса. Направьте документы сторонам и предоставьте подтверждение суду.