Вопрос о денежной выплате или компенсации при изменении группы ВВК во время службы по контракту

• г. Южно-Сахалинск

Проходил службу по контракту, при заключении контракта прошел ВВК поставили группу А, при увольнении Группа Б. Заключение ВВК, заболевание получено во время прохождения службы. Положена ли мне какая-либо денежная выплата или компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, указанный Вами случай не является страховым, а поэтому страховое возмещение Вам не положено.