Могу ли я проходить лечение по квоте если у меня есть задолженность у судебных приставов? Спасибо.

• г. Брянск

Могу ли я проходить лечение по квоте если у меня есть задолжность у судебных приставов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Игорь, можете. Наличие исполнительных производств и квота никак между собой не связаны.