Какую дату указывать в судебном иске - первоначальную или после устранения обстоятельств?

• г. Салехард

В обстоятельствах указанных судом а это поданный иск на всех участников с приложенными документами т.к. суд не вернул и придется собирать по новому интересует вопрос дату ставить ту которая была отправлена первоначально или когда устранены обстоятельства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если речь ведете об устранении недостатков - то указываете в заявлении ту, когда посылаете подтверждение устранения недостатков - по ней суд и будет определять, соблюли ли Вы установленные судом сроки.