Возможность приезда супруга на работу, несмотря на просрочку в банке Русский стандарт

• г. Брянск

Есть просрочка в банке Русский стандарт. Сегодня в WhatsApp написали что составлен маршрутый лист к супруге на работу. Могут ли приехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Тимур, никто к вам не приедет. Это так сказать психологический ход со стороны банковских работников.

Банк не имеет права никуда ехать, предупредите их об ответственности.

В любом случае посылайте их в суд.