Почему суд не учел справку с работы о зарплате для алиментов и присудил выплачивать меньшую сумму?
Почему суд не учел мою справку с работы о зарплате для алиментов. А присудил выплачивать средний по России, мотивируя тем что моя зп маленькая, а так как я молодой то могу побеспокоиться еще где нибудь подзаработать. Справка с работы 13.700 рублей, а присудили выплачивать 10 тысяч?
Не правомерное решение.
Справка о з.п. должна учитываться при взыскании алиментов.
Пишите апелляционную жалобу на решение суда ст.
Владимир. Справка с работы не имеет значения. Нужна справка по форме 2 НДФЛ, вы ее предоставили?
К сожалению суд может с учетом степени вашего вклада в воспитание ребенка а также иных обстоятельств установить иную сумму это позволяет ему СК РФ... единственное что здесь можно это обжаловать решение суда и доказывать что такие алименты вам не потянуть а вы будете оказывать внимание и воспитание ребенку лично - гулять помогать возить и забоитться.