Как вернуть долги после аренды квартиры - возможно ли обратиться в мировой суд?

День добрый! Сдавал квартиру матери по договору аренды от себя. Квартиранты съехали с долгами. Завтраками долго кормили в итоге слились. Есть расписка на сумму долга. Сдавал без рег. в налоговой. Можно ли как то через мировой суд отсудить? Или это все безтолку.

Лучший ответ

Можно. Подавайте заявление о вынесении судебного приказа согласно ст. 122 ГПК РФ.