Судебные приставы списывают двойную сумму с карточки из-за двух процессов по квартплате - что делать?

• г. Казань

У нас долг по квартплате, один раз подали в суд. Два раза один раз два года назад и сейчас, получается что две разные суммы, могут ли судебные приставы списывать со счета двойную сумму? Потому что наложили арест на зарплатную карту, и теперь висят две суммы. Помогите что делать и как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, именно по двум исполнительным листам и будут производить списание долгов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

1. К сожалению да.

2. Поменяйте зарплатную карту в своей бухгалтерии по письменному заявлению на другой банк;)