Надбавки и оклад педагога-психолога в областной больнице - условия и особенности
Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите свое положение об оплате труда.
А разве трудовой договор не должен основываться на законах страны нашей? Разве можно законодательство основное переиначиватт? И почему в больницах кандидат экономических услуг получает надбавки, а я нет?
Должен. Но в трудовом законодательстве - не предусмотрено, что размеры заработной платы, виды надбавок устанавливает именно закон. Если это в Вашем трудовом договоре не отражено - считается, что работаете на условиях действующего у конкретного работодателя положения об оплате труда.