Могут ли мне приостановить выплату по безработице без подписанного приказа, в случае не явки не вовремя.
Могут ли мне приостановить выплату по безработице без подписаного приказа, в случае не явки не вовремя.
Лучший ответ
Если Вы в назначенный день без уважительных причин не явитесь в службу, Вас снимут с учета и могут лишить выплат.
Благодарю за потраченное время!
Вы заблаговременно должны уведомить о причинах неявки и переназначить время. Могут приостановить.
Спасибо, что проконсультировали!
Дело в том, что в центре занятости сказали, что я сама подписала приказ о приостановлении выплат, чего я точно не делала.