Какой срок указать в договоре купли-продажи при постановке автомобиля на учет после снятия номеров ГАИшниками?
Ездил на машине, не поставив ее на учет, по договору купли-продажи с открытой датой и полису ОСАГО (на бывшего хозяина). За нарушение правил гаишники сняли номера примерно месяц-1,5 назад. Теперь хочу поставить авто на учет. Подскажите, какую дату теперь в договоре поставить? Там какой то срок 2 месяца и 10 дней после снятия номеров пройти не должно.
Здравствуйте Татьяна.
Раз Вы пропустили сроки то идите и ставьте так как получится.
Возможно Вам выпишут штраф. Все равно нужно будет платить и штраф и так далее. Раз нарушили, то исправляйте.