Ищу брата - ветеран труда и войны хочет найти пропавшего брата, мученика Дессау

Пишу по просьбе моей мамы ей 94 года, она ветеран труда, войны,48 м стажем учителя. Очень хочет найти брата Лобова Александра Даниловича 1924 г. р.вгнаного на принудительные работы в Германию в 1942 году принявшему мученическую смерть 23.08.1944 г. в г.Дессау. Угнан с Курской области, Скороднянского района Юрьевского сельского поселения х.Гнилое Зайцево.
Лучший ответ

Мы этим не. занимаемся.

В чём Ваш вопрос уточните.

Наталья, у нас тут нет оперов-сыщиков и детективов. Это не к юристам вопрос.

Маме ладно, 94 года.. И к чему о её стаже и регалия? А Вы хоть понимаете-чем юристы/адвокаты занимаются?

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034