Я ушла в декретный отпуск в ноябре 22 мне в декабре положена ли премия.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Выплата премии по итогам работы за год начисляется работникам, фактически работающим в Учреждении на момент подписания приказа о премировании. Но локальными актами организации может быть предусмотрен другой порядок премирования. В данном случае необходимо руководствоваться именно отношением работодателя к данному вопросу.